Вопрос важности института семьи стал темой обсуждения на диалоговой площадке «Семья. Взгляд в будущее» в Горках

Семья имеет огромное значение в жизни каждого человека, общества и государства. Именно о важности института семьи 18 октября 2024 года шла речь на диалоговой площадке «Семья. Взгляд в будущее» в государственном учреждении образования «Средняя школа № 4 г. Горки»

В работе диалоговой площадки приняли участие: заместитель прокурора Горецкого района Еремин Егор Олегович, методист Горецкого районного учебно-методического кабинета Василевская Светлана Анатольевна, многодетная мама и директор ГУО «Добровская средняя школа Горецкого района» Блахина Марина Валерьевна, родители и учащиеся 10 и 11 классов.
Вместе с классным руководителем Моисеенко Ольгой Викторовной учащиеся и гости еще раз поговорили о системе государственной поддержки семей с детьми созданной в нашей стране, как сохранить семейные ценности и традиции, передавать их из поколения в поколение, как привлечь детям любовь и уважение к старшим, к Родине – эти и другие вопросы обсудили на диалоговой площадки.

Гости поделились опытом воспитания своих детей, рассказали о семейных ценностях, традициях и ответили на вопросы учащихся.

Соб. инф.