Вниманию граждан, получающих пенсии и другие выплаты социального характера!

Вниманию граждан, получающих пенсии и другие выплаты социального характера!

Начиная с 1 июля 2025 года пенсии и другие выплаты социального характера, назначенные в органах социальной защиты и выплачиваемые через банки, будут осуществляться только на базовые счета

Для дальнейшего получения пенсии или пособия через банк, гражданам у которых выплаты осуществляются на текущие счета в банке, неодходимо заблаговременно обратиться в выбранный банк для переоформления текущего счета в базовый, с одновременным заполнением заявления о перечислении пенсии (пособия) через банк. Можно выбрать получение в кассе банка или с использованием банковской карточки.

Банки-партнеры: ОАО «АСБ Беларусбанк», ОАО «Белагропромбанк», ОАО «Сбер Банк», ОАО «Белгазпромбанк», ОАО «Белинвестбанк», ОАО «Банк Дабрабыт», ОАО «Белвнешэкономбанк», ЗАО «МТБанк».

Телефоны для справок: управление по труду, занятости и социальной защите Горецкого райисполкома – 7-64-19, 7-64-20, 7-64-23.

Последние новости

ВНС

Владимир Павловский: «Голос молодежи на ВНС станет драйвером конкретных решений»

17 декабря 2025
Читать новость
Новости

Белорусскому кино – больше века

17 декабря 2025
Читать новость
Главные новости

Резиденция Деда Мороза распахнула свои двери для детей на базе отдыха «Мерея» в агрогородке Ленино

17 декабря 2025
Читать новость
Сад и огород

Сколько раз на одном месте можно сажать клубнику: главная ошибка 90% дачников

17 декабря 2025
Читать новость
Приемы и прямые линии

Выездной прием граждан и представителей юридических лиц будет осуществлять заместитель председателя райисполкома

17 декабря 2025
Читать новость
ВНС

Ветеран труда Любовь Волчкова: «Молодежи предстоит дальше строить и укреплять нашу Беларусь»

17 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем