В СШ № 2 провели информационный час на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране”

В СШ № 2 провели информационный час на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране”

В рамках республиканского проекта ШАГ в ГУО “Средняя школа № 2 г. Горки” состоялся очередной информационный час на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране”

Данное мероприятие дало возможность ребятам показать свои знания в области конституционного строя Республики Беларусь, знания органов и ветвей власти. Учащиеся активно отвечали на вопросы и делились своими знаниями друг с другом.

На данное мероприятие был приглашён председатель районного Совета ветеранов Александр Афанасьевич Кривенков, человек, чья активная жизненная позиция, опыт в общественной работе позволили занимать руководящие должности на протяжении всей трудовой деятельности. Как человек с богатой биографией, он поделился личным опытом, рассказал много интересного из своей практики длиною в жизнь.

Благодаря душевности, отзывчивость и желанию поделиться своим опытом со стороны Александра Афанасьевича, а так же интереса и активности учащихся, мероприятие прошло в дружеской и познавательной атмосфере.

Вера МАХРАНКОВА,
классный руководитель ГУО СШ № 2

Последние новости

ИМНС

Вниманию субъектов хозяйствования, осуществляющих реализацию ювелирных изделий

12 апреля 2025
Читать новость
80 лет Великой Победы

Проект «80 мирных лет» рассказывает, о чем писала газета в 1954 году

12 апреля 2025
Читать новость
Новости

Выставки живописи «Провинциальные сюжеты» горецкого художника Юрия Антропенко

12 апреля 2025
Читать новость
Новости

Горецкие учащиеся стали дипломантами конкурса «И кружится планета Кулешова»

12 апреля 2025
Читать новость
Главные новости

В рамках республиканского субботника сотрудники ОАО «Горкилен» провели ремонт оборудования

12 апреля 2025
Читать новость
80 лет Великой Победы

Председатель Горецкого райисполкома Михаил Гулый отметил важность субботника в год 80-летия Великой Победы

12 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем