В Могилеве при самостоятельном тушении бани мужчина получил ожоги

В Могилеве при самостоятельном тушении бани мужчина получил ожоги

В Могилеве при самостоятельном тушении бани мужчина получил ожоги 18% тела, сообщили БЕЛТА в Могилевском областном управлении МЧС.

Фото Могилевского областного УМЧС

Инцидент произошел 3 марта по пер. Лизы Чайкиной областного центра. Сообщение о пожаре частной бани поступило спасателям в 14.30. На месте происшествия сотрудники МЧС увидели открытое горение постройки и плотное задымление.

Хозяин 1968 года рождения находился на улице. При самостоятельном тушении пожара он получил ожоги 1-2 степени 18% тела. Прибывшая бригада скорой медицинской помощи госпитализировала пострадавшего.

Огнем в бане уничтожены перекрытие и имущество, повреждена кровля. Причина произошедшего устанавливается.

Как отметили в областном управлении МЧС, с начала года в регионе зафиксировано 138 пожаров. В огне погибли 23 человека, в том числе один ребенок.

БЕЛТА

Последние новости

Новости

Белорусскому кино – больше века

17 декабря 2025
Читать новость
Главные новости

Резиденция Деда Мороза распахнула свои двери для детей на базе отдыха «Мерея» в агрогородке Ленино

17 декабря 2025
Читать новость
Сад и огород

Сколько раз на одном месте можно сажать клубнику: главная ошибка 90% дачников

17 декабря 2025
Читать новость
Приемы и прямые линии

Выездной прием граждан и представителей юридических лиц будет осуществлять заместитель председателя райисполкома

17 декабря 2025
Читать новость
ВНС

Ветеран труда Любовь Волчкова: «Молодежи предстоит дальше строить и укреплять нашу Беларусь»

17 декабря 2025
Читать новость
Новости

Районная власть поздравляет работников отдела киновидеообслуживания централизованной клубной системы района с профессиональным праздником

17 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем