В Горках в обеденное время активно работают пикеты

В Горках в обеденное время активно работают пикеты

В Горках инициативные группы активно проводят пикеты по сбору подписей за выдвижение кандидатов в президенты. Сегодня  во время обеденного перерыва возле кинотеатра «Крынiца» горецкие жители активно подписывались за выдвижение кандидатом в Президенты действующего Главы государства

Первыми протянули свои паспорта работники кинотеатра, которые увидели фирменные столики-трибуны с логотипом «Надо!». Контролер Любовь Деменкова говорит, что отдала свою подпись за Александра Лукашенко: «У нас в стране мирная и спокойная жизнь благодаря нашему Президенту».

Дворник Игорь Пеньчик отмечает, что альтернативы Александру Григорьевичу нет. «Он 30 лет прекрасно управляет государством, в совершенстве знает свое дело, а новый человек неизвестно, как себя поведёт и к чему приведёт страну. Ломать не строить. Александр Лукашенко наладил эффективную систему управления страной. Пускай она сохранится».

Проходивший мимо военный пенсионер Валерий Шумяков тоже спешит отдать свою подпись за действующего Главу  государства и свой выбор мотивирует так: «Я родился в СССР, пережил развал страны, помню тот уровень жизни, что мы могли тогда себе позволить. Сейчас мы можем съездить отдохнуть на море и за границей, приобрести новый автомобиль. Александр Лукашенко  находится на своем месте, уже знает все тонкости, как поддержать ситуацию в стране и наладить отношения с другими государствами».

Второкурсник факультета бизнеса и права БГСХА Егор Юрочка отдал свой автограф за Президента и подчеркнул, что уважает преданность Александра Григорьевича своему народу: «Я за мир и стабильность, точно так же, как и действующий Глава государства».

Такого же мнения придерживается и третьекурсник Никита Маркавцов: «В нашей стране созданы все условия для поддержки молодых, очень большой социальный пакет гарантий и льгот, который помогает молодежи и всем остальным людям реализовать себя. Моя подпись – за Лукашенко!»

Елена АГЕЙЧИК
Фото Михаила ЛЕВЦОВА

Последние новости

Главные новости

Детский праздник собрал детей и взрослых на большое торжество творчества и красоты

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня прямую телефонную линию проведет директор КУДП «Управление капитальным строительством Горецкого района

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня личный прием граждан проведет заместитель председателя райисполкома по социальной сфере

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня личный прием граждан проведет заместитель председателя райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

1 июня 2026
Читать новость
Новости

Профсоюзные юристы рассказали, как оспорить недостоверную характеристику от бывшего нанимателя, мешающую трудоустройству

1 июня 2026
Читать новость
Новости

Парламентарий Владимир Павловский поздравил жителей Горецкого района с Днем защиты детей

1 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем