В Горках в гараже погибли двое студентов. Следователи работают на месте происшествия

В Горках в гараже погибли двое студентов. Следователи работают на месте происшествия

Днем 4 января в арендованном гараже были обнаружены тела двух молодых людей (20 лет и 21 года). Установлено, что за неделю до случившегося парни арендовали гараж для покраски автомобиля одного из них.

По предварительной информации, вечером накануне трагедии, погибшие отмечали успешную сдачу экзамена, а после решили прогуляться, но обратно в общежитие так и не вернулись. Друзья забили тревогу на следующий день, когда поняли, что ребята долго не выходят на связь. Направившись в гараж, они обнаружили, что он не заперт, а в автомобиле — парней без признаков жизни, сидевших на передних сидениях. В замке зажигания находился ключ.

Местные жители рассказали, что утром слышали звук работающего двигателя, но особого значения не придали.

На месте работает следственно-оперативная группа.

Все обстоятельства произошедшего будут установлены Горецким районным отделом Следственного комитета в ходе проверки.

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ БЕЛАРУСИ

Последние новости

Главные новости

Детский праздник собрал детей и взрослых на большое торжество творчества и красоты

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня прямую телефонную линию проведет директор КУДП «Управление капитальным строительством Горецкого района

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня личный прием граждан проведет заместитель председателя райисполкома по социальной сфере

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня личный прием граждан проведет заместитель председателя райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

1 июня 2026
Читать новость
Новости

Профсоюзные юристы рассказали, как оспорить недостоверную характеристику от бывшего нанимателя, мешающую трудоустройству

1 июня 2026
Читать новость
Новости

Парламентарий Владимир Павловский поздравил жителей Горецкого района с Днем защиты детей

1 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем