В Горецком районе выборы прошли на высоком уровне

В Горецком районе выборы прошли на высоком уровне

В Горецком районе выборы прошли на высоком уровне. Это подчеркнул председатель Горецкой районной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь Леонид Егоренко

– Выборы Президента Республики Беларусь на территории Горецкого района прошли открыто, гласно, в штатном режиме. Нарушений избирательного законодательства не выявлено ни на одном из 28 участков для голосования.

Граждане с хорошим настроением шли на участки, где для них были организованы концертные программы, работали буфеты, в основной день выборов, 26 января, можно было поучаствовать в розыгрыше призов.

Жители Горецкого района голосовали за мир, стабильность и процветание Беларуси.

Что касается цифр, то участие в выборах приняли более 95% избирателей. Из них проголосовали за действующего Главу государства Александра Лукашенко более 90% граждан.

Валерия ДРОЗДОВСКАЯ
Фото Руслана ДАРГЕЛЯ

Последние новости

Новости

«Дом Совы» для первых успехов: материальная база центра коррекционного обучения в Горках пополнилась новым оборудованием

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Секреты белорусской кухни: классический рецепт сытной мачанки с домашними колбасками

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Цифровая экономика в цифрах: Белстат подсчитал занятых в сфере ИТ и интернет-торговли

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Корзины полные, а червей нет: почему середина октября считается идеальным временем для грибников

17 октября 2026
Читать новость
Главные новости

Вниманию читателей районки: в очередном номере газеты «Горецкий вестник» от 17 октября

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Когда сажать чеснок под зиму: лунный календарь и правила посадки на конец октября

17 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем