В Чаусском районе спасатели ликвидировали пожар пилорамы

В Чаусском районе спасатели ликвидировали пожар пилорамы

26 сентября в 02:13 поступило сообщение о пожаре на пилораме в деревне Антоновка Чаусского района. На место происшествия незамедлительно выехали пожарные аварийно-спасательные подразделения

Прибывшие спасатели обнаружили, что огонь охватил внутренние помещения и кровлю здания пилорамы. В результате пожара образовалось плотное задымление, и кровля вместе с перекрытием частично обрушились. По словам директора предприятия, внутри людей не было.

Спасатели ликвидировали загорание, пострадавших нет, материальный ущерб устанавливается, а причины возникновения пожара еще предстоит установить специалистам.

МЧС Беларуси

Последние новости

ИМНС

ИМНС информирует об уплате подоходного налога за сдачу внаем жилых помещений

26 апреля 2025
Читать новость
Главные новости

Министр архитектуры и строительства Александр Студнев в Горках: «Память о Великой Отечественной войне священна»

26 апреля 2025
Читать новость
80 лет Великой Победы

Проект «Героев помним имена!»: Горецкий край гордится своими сыновьями и чтит их

26 апреля 2025
Читать новость
Главные новости

Митинг-реквием, посвященный памяти жертв Чернобыльской трагедии, прошел в агрогородке Ходоровка у памятного знака

26 апреля 2025
Читать новость
Здоровые Горки

В горецкой СШ №1 детей учат осознанно относиться к своему здоровью

26 апреля 2025
Читать новость
Новости

Месяц службы в Чернобыльской зоне отчуждения: воспоминания Виктора Гавриленко о том времени

26 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем