В Бобруйске под колеса авто попал велосипедист: возбуждено уголовное дело 

В Бобруйске под колеса авто попал велосипедист: возбуждено уголовное дело 

В Бобруйске под колеса автомобиля попал велосипедист. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Об этом БЕЛТА сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области Татьяна Старосотникова.

Фото из архива БЕЛТА

Вечером 28 февраля 42-летняя местная жительница на автомобиле Peugeot двигалась по улице Минской. Неподалеку от дома №68 она совершила наезд на велосипедиста, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.  
 
В результате аварии 47-летний велосипедист получил тяжелую травму головы, с которой был доставлен в учреждение здравоохранения.
 
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.  
 
Бобруйским межрайонным отделом Следственного комитета в отношении водителя возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения».
 
Следователи просят очевидцев ДТП сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (0225) 48-18-19 с 9.00 до 18.00 или по круглосуточному номеру 102.

БЕЛТА

Последние новости

ВНС

Владимир Павловский: «Голос молодежи на ВНС станет драйвером конкретных решений»

17 декабря 2025
Читать новость
Новости

Белорусскому кино – больше века

17 декабря 2025
Читать новость
Главные новости

Резиденция Деда Мороза распахнула свои двери для детей на базе отдыха «Мерея» в агрогородке Ленино

17 декабря 2025
Читать новость
Сад и огород

Сколько раз на одном месте можно сажать клубнику: главная ошибка 90% дачников

17 декабря 2025
Читать новость
Приемы и прямые линии

Выездной прием граждан и представителей юридических лиц будет осуществлять заместитель председателя райисполкома

17 декабря 2025
Читать новость
ВНС

Ветеран труда Любовь Волчкова: «Молодежи предстоит дальше строить и укреплять нашу Беларусь»

17 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем