В Беларуси определили лучший символ Года мира и созидания

В Беларуси определили лучший символ Года мира и созидания

Министерство культуры подвело итоги конкурса на лучший символ (логотип) «Год мира и созидания», сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу министерства.

Автором стал Павел Мишин, который выполнил логотип в виде парящего аиста с орнаментом на крыльях на фоне контура Беларуси.

В Министерстве культуры пояснили, что символ (логотип) Года мира и созидания может быть использован при проведении социальных информационных и других кампаний, приуроченных к Году мира и созидания, путем размещения в СМИ. Его могут размещать на объектах наружной рекламы, а также в интернете на официальных сайтах госорганов и организаций, иных интернет-ресурсах.

Последние новости

Главные новости

Резиденция Деда Мороза распахнула свои двери для детей на базе отдыха «Мерея» в агрогородке Ленино

17 декабря 2025
Читать новость
Сад и огород

Сколько раз на одном месте можно сажать клубнику: главная ошибка 90% дачников

17 декабря 2025
Читать новость
Приемы и прямые линии

Выездной прием граждан и представителей юридических лиц будет осуществлять заместитель председателя райисполкома

17 декабря 2025
Читать новость
ВНС

Ветеран труда Любовь Волчкова: «Молодежи предстоит дальше строить и укреплять нашу Беларусь»

17 декабря 2025
Читать новость
Новости

Районная власть поздравляет работников отдела киновидеообслуживания централизованной клубной системы района с профессиональным праздником

17 декабря 2025
Читать новость
Главные новости

Вопросы обеспечения безопасности несовершеннолетних детей были вынесены на обсуждение на районном родительском собрании

17 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем