Услуги и продукцию белорусских лесхозов теперь можно оплатить онлайн

Услуги и продукцию белорусских лесхозов теперь можно оплатить онлайн

Рассчитаться за продукцию и услуги лесхозов в большинстве регионов теперь можно online.

«В настоящее время 87 лесохозяйственных учреждений зарегистрированы в системе ЕРИП, остальные 12 лесхозов присоединятся к ней в ближайшие дни, — отметили в пресс-службе. — Использование системы позволяет оплатить транспортные услуги, отдых в охоткомплексах и охотничьи путевки, внести плату за лесопользование, лес на корню, пило- и лесопродукцию».

К системе виртуальных расчетов уже присоединились все лесхозы Витебской, Гомельской и Минской областей, а также 10 лесхозов Могилевской, 9 — Брестской, 8 — Гродненской.

«Виртуальные платежи избавляют граждан от необходимости несколько раз приезжать в лесничества и существенно ускоряют процесс оплаты услуг и продукции», — отметили в Минлесхозе.

БЕЛТА

Последние новости

Сад и огород

Сколько раз на одном месте можно сажать клубнику: главная ошибка 90% дачников

17 декабря 2025
Читать новость
Приемы и прямые линии

Выездной прием граждан и представителей юридических лиц будет осуществлять заместитель председателя райисполкома

17 декабря 2025
Читать новость
ВНС

Ветеран труда Любовь Волчкова: «Молодежи предстоит дальше строить и укреплять нашу Беларусь»

17 декабря 2025
Читать новость
Новости

Районная власть поздравляет работников отдела киновидеообслуживания централизованной клубной системы района с профессиональным праздником

17 декабря 2025
Читать новость
Главные новости

Вопросы обеспечения безопасности несовершеннолетних детей были вынесены на обсуждение на районном родительском собрании

17 декабря 2025
Читать новость
80 лет Великой Победы

ГУК «Горецкая районная библиотечная сеть» победило в областном конкурсе видеороликов «Лица Победы»

17 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем