Ученик средней школы № 1 Николай Другаков занял 1 место в Международном турнире по вольной борьбе

На прошедшем в декабре в Орше Международном турнире по вольной борьбе на призы Сергея Китаева воспитанник Горецкой ДЮСШ, ученик средней школы № 1 города Николай Другаков (на снимке) занял первое место. В схватках с сильными и хорошо подготовленными соперниками Николай показал отличную технику, проявил собранность и волю к победе.

img_8462

Надо сказать, что ушедший год был удачным для горецких вольных борцов. Норматив мастера спорта Республики Беларусь выполнила Валентина Кирпиченко, ставшая победительницей Международного мастерского турнира памяти почетного гражданина Могилева Н. А. Королева.

В Витебске на Международном турнире памяти подводника К. Н. Испенкова стали призерами и выполнили нормативы кандидата в мастера спорта Даниил Сухобаевский, который учится в гимназии, и Никита Воронов, учащийся СШ № 4.

В первенстве Республики Беларусь по вольной борьбе победу одержал учащийся СШ № 4 Дмитрий Шупилов.

За минувший год 12 воспитанников Горецкой ДЮСШ выполнили норматив первого разряда по вольной борьбе.

Наш корр.

 

Последние новости

Главные новости

В Горецком районе чествовали лучших животноводов по итогам работы за январь-июнь 2026 года

17 июля 2026
Читать новость
Новости

Горецкие звездочки зажглись на областном небосклоне

17 июля 2026
Читать новость
Новости

Літаратурная сустрэча: Год беларускай жанчыны натхняе на творчасць

17 июля 2026
Читать новость
Новости

Открытие XXXV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

17 июля 2026
Читать новость
Новости

Приметы на 17 июля: что можно и чего нельзя делать в этот день

17 июля 2026
Читать новость
Новости

Гороскоп на 17 июля: что обещают астрологи

17 июля 2026
Читать новость