Спасатели проводят рейды по жилью. Смотрят исправность АПИ

Сотрудники районного отдела по чрезвычайным ситуациям постоянно посещают жилье горожан и сельчан. Спасатели смотрят, как хозяева следуют правилам пожарной безопасности, дают советы и рекомендации. Недавно со старшим инспектором сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Мариной Агеевой в подобный рейд отправился и корреспондент районки.

Заглянули к пожилым одиноким горожанкам, которые проживают в частном секторе. Гостей встречали Анна Никитична Маркевич, Любовь Ильнична Левшанкова и Нина Дмитриевна Александрович.

О чем Марина Агеева вела беседу с женщинами, кому заменила крону и подарила АПИ — читайте в «Горецком вестнике».

Валерия ДРОЗДОВСКАЯ
Фото автора

Последние новости

Главные новости

Мелодии осени для самых дорогих: в БГСХА прошел праздничный концерт в рамках Недели родительской любви

17 октября 2026
Читать новость
Новости

«Дом Совы» для первых успехов: материальная база центра коррекционного обучения в Горках пополнилась новым оборудованием

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Секреты белорусской кухни: классический рецепт сытной мачанки с домашними колбасками

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Цифровая экономика в цифрах: Белстат подсчитал занятых в сфере ИТ и интернет-торговли

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Корзины полные, а червей нет: почему середина октября считается идеальным временем для грибников

17 октября 2026
Читать новость
Главные новости

Вниманию читателей районки: в очередном номере газеты «Горецкий вестник» от 17 октября

17 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем