Школьница пострадала при столкновении двух легковушек в Могилеве

Школьница пострадала при столкновении двух легковушек в Могилеве

В результате столкновения двух легковых авто в Могилеве пострадала подросток. Школьницу с травмами госпитализировали. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Могилевского облисполкома.

Сегодня утром 37-летняя могилевчанка, управляя автомобилем BMW, на перекрестке улицы Лазаренко и Коммунистического переулка при повороте налево не уступила дорогу встречному автомобилю Audi под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП 15-летняя школьница, которая находилась на заднем пассажирском сиденье в BMW, с травмами была госпитализирована.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости в обязательном порядке на перекрестках уступать дорогу встречным транспортным средствам при повороте налево.

БЕЛТА

Последние новости

ВНС

Владимир Павловский: «Голос молодежи на ВНС станет драйвером конкретных решений»

17 декабря 2025
Читать новость
Новости

Белорусскому кино – больше века

17 декабря 2025
Читать новость
Главные новости

Резиденция Деда Мороза распахнула свои двери для детей на базе отдыха «Мерея» в агрогородке Ленино

17 декабря 2025
Читать новость
Сад и огород

Сколько раз на одном месте можно сажать клубнику: главная ошибка 90% дачников

17 декабря 2025
Читать новость
Приемы и прямые линии

Выездной прием граждан и представителей юридических лиц будет осуществлять заместитель председателя райисполкома

17 декабря 2025
Читать новость
ВНС

Ветеран труда Любовь Волчкова: «Молодежи предстоит дальше строить и укреплять нашу Беларусь»

17 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем