С профессиональным праздником поздравляет районная власть работников и ветеранов автомобильного транспорта и дорожных служб

С профессиональным праздником поздравляет районная власть работников и ветеранов автомобильного транспорта и дорожных служб

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта и дорожных служб! 

От имени Горецкого районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов поздравляем вас с Днем автомобилиста и дорожника!

Дорожная инфраструктура имеет важное значение для экономики и решения социальных задач любой территории, является одним из факторов, способствующих укреплению экономических, социальных и культурных связей не только внутри района и области, но и с соседними регионами, другими странами.

Труд дорожников у всех на виду. От их усилий во многом зависит настроение людей – водителей, пассажиров, пешеходов. Работники дорожного хозяйства Горецкого района неоднократно доказывали, что умеют работать профессионально, сумели сохранить существующие дороги и поддерживают их состояние в настоя­щее время на должном уровне.

Убеждены, что желание и умение осваивать новые технологии, стремление созидать помогут вам активно и плодотворно работать над выполнением поставленных задач.

Накануне праздничного дня выражаем особую благодарность ветеранам отрасли, внесшим значительный вклад в развитие дорожного комплекса Горецкого района.

Уважаемые автомобилисты и дорожники Горецкого района!

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашей малой родины!

Михаил ГУЛЫЙ,
председатель районного исполнительного комитета
Максим ПОТАПЕНКО,
председатель районного Совета депутатов

Последние новости

Главные новости

В Горках завершился турнир по футболу. Кто победил?

17 апреля 2026
Читать новость
Главные новости

ФОТОФАКТ: ярмарка вакансий (2-й день)

17 апреля 2026
Читать новость
Новости

Дошколята познакомились с традициями Пасхи

17 апреля 2026
Читать новость
Здоровые Горки

Юные футболисты вышли на поле памяти: в Горках стартовал турнир в честь воинов-интернационалистов

17 апреля 2026
Читать новость
Приемы и прямые линии

Прямая линия с заместителем директора УКПП «Коммунальник» по котельно-тепловому хозяйству

17 апреля 2026
Читать новость
Сельское хозяйство

Передовики при проведении весенне-полевых работ по состоянию на 16 апреля

17 апреля 2026
Читать новость