С Днем Победы поздравляет районное объединение профсоюзов

С Днем Победы поздравляет районное объединение профсоюзов

Уважаемые жители города Горки и Горецкого района! Дорогие друзья!

От имени Горецкого районного объединения профсоюзов и от себя лично поздравляю вас с Днём Победы!

Это величайший праздник для всех нас, ведь в истории каждой белорусской семьи война оставила неизгладимый след. На протяжении долгих лет миллионы наших соотечественников на поле боя и в тылу сражались за нашу свободу. Благодаря их мужеству, героизму и самоотверженному труду мы сегодня имеем возможность мирно жить, работать, растить детей и строить будущее независимой Беларуси.

Этот день всегда будет символом мужества, стойкости, патриотизма и преданности Родине, огромной воли и стремления народа к Победе.Пока люди помнят и отмечают этот день, Великая Победа будет оставаться в человеческих сердцах, той самой Победой весны 1945 года, наполненной радостью и болью, счастьем и скорбью одновременно.

Желаю вам мирного неба и яркого солнца над головой. Пусть каждый день дарит вам счастье новых открытий и достижений. Радости, здоровья и благополучия вам и вашим близким!
С Днём Великой Победы!

Марина Бандык,
председатель Горецкого районного объединения профсоюзов

Последние новости

Новости

Встреча с Председателем Совета Федерации Федерального собрания России Валентиной Матвиенко

25 июня 2026
Читать новость
Новости

Встреча с губернатором Московской области России Андреем Воробьевым

25 июня 2026
Читать новость
Главные новости

На сессии райсовета депутатов нашему авторитетному земляку Александру Белкину присвоено высокое звание «Почетный гражданин Горецкого района»

25 июня 2026
Читать новость
Новости

Забота о мемориалах – долг молодого поколения миротворцев

25 июня 2026
Читать новость
Новости

Российская молодежь присоединилась к республиканскому Марафону молодежи и студенчества

25 июня 2026
Читать новость
Новости

27 июня прямую телефонную линию будет проводить директор УКПП «Коммунальник»

25 июня 2026
Читать новость