Руководство района встретилось с жителями Хаминич и Савы

8 апреля с населением деревни Хаминичи встретились руководство района, начальники отделов и управлений райисполкома, служб, отвечающих за вопросы жизнеобеспечения населения.

Представители группы во главе с председателем райисполкома Михаилом Гулым, председателем районного Совета депутатов Максимом Потапенко выслушали проблемы, чаяния сельчан. На многие из них ответы об исполнении были даны на месте. Все обращения жителей, что называется, взяты на карандаш.

Среди озвученных вопросов — качество водопроводной воды, подключение жилья к электроотоплению, ремонт дорог, транспортное сообщение и другие.

Традиционная встреча прошла и в агрогородке Сава. Вопросов от населения к власти не поступило. Возникающие проблемы снимаются, не дожидаясь визитов руководства.

Начальник Горецкого РОЧС Сергей Козлов ещё раз напомнил правила противопожарной безопасности, обратив внимание на весенние палы. На сегодня по республике при сжигании сухой растительности погибли 6 человек.

Фото Михаила ЛЕВЦОВА

Последние новости

Главные новости

Вопросы обеспечения безопасности несовершеннолетних детей были вынесены на обсуждение на районном родительском собрании

17 декабря 2025
Читать новость
80 лет Великой Победы

ГУК «Горецкая районная библиотечная сеть» победило в областном конкурсе видеороликов «Лица Победы»

17 декабря 2025
Читать новость
Официально

Лукашенко: продолжение войны в Украине приведет к глобальному конфликту

17 декабря 2025
Читать новость
Новости

Народные приметы на 17 декабря 2025 года: что нельзя делать в этот день

17 декабря 2025
Читать новость
Новости

Гороскоп на 17 декабря 2025 года: что обещают астрологи

17 декабря 2025
Читать новость
РОЧС

В районе провели информационную кампанию и напомнили гражданам о важности установки АПИ

16 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем