Руководство района встретилось с жителями Больших Шарип

Руководство района 23 июня встретилось с населением деревни Большие Шарипы Ректянского сельсовета.

Пообщаться с сельчанами приехали председатель райисполкома Михаил Гулый, председатель районного Совета депутатов Оксана Огородникова, руководители управлений и отделов райисполкома, служб, ответственных за обеспечение работы объектов инфраструктуры на данной территории.

На объявление о встрече откликнулись несколько десятков сельчан. Жители Больших Шарип активно включились в диалог с властью. Были озвучены проблемные вопросы, касающиеся качества воды в колонках, состояния дорог, периодичности вывоза мусора, графика работы сельского магазина и другие.

Не скупились жители глубинки и на слова благодарности. Например, от имени семьи выздоровевшего пациента женщина отметила профессионализм, чуткое отношение, заботу всех медиков и лично исполняющей обязанности главного врача УЗ «Горецкая ЦРБ» Елены Маликовой. Авторитетом и уважением у населения деревни пользуется глава сельской власти Наталья Щуревич. В ее адрес жители также сказали немало добрых слов.

По результатам встречи даны конкретные поручения со сроками исполнения. Все проблемные вопросы взяты на личный контроль главы района Михаила Гулого.

По поручению председателя райисполкома подобный формат общения с населением по месту жительства и трудовыми коллективами организаций предприятий района станет традиционным.

Подробнее об этом читайте на страницах газеты «Горецкий вестник».

Ольга КИММЕЛЬ

Фото Михаила ЛЕВЦОВА

Последние новости

Новости

Народные приметы на 12 апреля 2025 года: что нельзя делать в этот день

12 апреля 2025
Читать новость
Новости

Гороскоп на 12 апреля 2025 года: что обещают астрологи

12 апреля 2025
Читать новость
Главные новости

В день освобождения узников фашистских концлагерей старшеклассники СШ № 2 узнали об ужасах того времени

11 апреля 2025
Читать новость
Новости

Владимир Павловский: «Директива № 12 – это руководство к действию для каждого патриота Беларуси»

11 апреля 2025
Читать новость
Новости

Как прошел День самоуправления на факультете бизнеса и права БГСХА

11 апреля 2025
Читать новость
80 лет Великой Победы

Проект «Героев помним имена!»: Горецкий край чтит и гордится своими сынами

11 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем