Районная власть поздравляет с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны предприятий жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!
Сегодня трудно представить нашу жизнь без сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, результаты деятельности которой ощущает каждый из нас повседневно.
От эффективности вашей работы во многом зависит благополучие и качество жизни людей, уют в их домах, стабильное развитие инфраструктуры района, порядок, чистота на улицах, комфортные условия проживания населения, благополучие и устроенность нашего быта.
В этот предпраздничный день примите слова благодарности за добросовестный труд, верность избранному делу, вклад в повышение качества жизни земляков. Уверены, что у специалистов этой отрасли достаточно возможностей, чтобы достигать новых профессиональных успехов, вносить свой вклад в развитие экономики района и повышение уровня жизни людей.
От имени Горецкого районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и дальнейших успехов во всех добрых начинаниях!
Николай Орлёнок,
председатель районного исполнительного комитета
Наталья Ковалёва,
председатель районного Совета депутатов








