Районная власть поздравляет коллектив работников районного отдела статистики с профессиональным праздником

Районная власть поздравляет коллектив  работников районного отдела статистики с профессиональным праздником

23 августа – День работников государственной статистики

Уважаемые работники и ветераны органов государственной статистики! 

Районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем работников государственной статистики.

За историю существования статистика доказала свою необходимость для государственного управления, планирования и прогнозирования.

Органы статистики служат основой для принятия эффективных и оптимальных управленческих решений в сфере предпринимательской и общественной деятельности, дают информацию и представление о тенденциях, которые влияют на нашу жизнь, сохраняя при этом основной принцип, – точность и достоверность предоставляемых материалов.

Свой вклад в формирование информационной базы вносят и работники отдела статистики Горецкого района, которых отличают высокий профессионализм, компетентность, объективность. Убеждены, что ежедневный напряженный труд, ответственный подход к делу, надежность, высокое качество работы и оперативное реагирование всегда будут главными критериями вашей работы

Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных успехов и всего самого доброго!

Михаил ГУЛЫЙ,
председатель районного исполнительного комитета
Максим ПОТАПЕНКО,
председатель районного Совета депутатов

Последние новости

ВНС

Владимир Павловский: «Голос молодежи на ВНС станет драйвером конкретных решений»

17 декабря 2025
Читать новость
Новости

Белорусскому кино – больше века

17 декабря 2025
Читать новость
Главные новости

Резиденция Деда Мороза распахнула свои двери для детей на базе отдыха «Мерея» в агрогородке Ленино

17 декабря 2025
Читать новость
Сад и огород

Сколько раз на одном месте можно сажать клубнику: главная ошибка 90% дачников

17 декабря 2025
Читать новость
Приемы и прямые линии

Выездной прием граждан и представителей юридических лиц будет осуществлять заместитель председателя райисполкома

17 декабря 2025
Читать новость
ВНС

Ветеран труда Любовь Волчкова: «Молодежи предстоит дальше строить и укреплять нашу Беларусь»

17 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем