Профсоюзная акция «Поздравим маму вместе!» стартует по стране

Традиционная Республиканская профсоюзная акция «Поздравим маму вместе!» стартует по всей стране с 12 по 18 октября. В этот период в первичных профсоюзных организациях можно будет написать поздравительные слова самому дорогому человеку на одной из четырех дизайнерских открыток и бесплатно отправить их по указанному адресу.


«По сложившейся на протяжении четырех лет традиции на время проведения акции в фойе или на проходной предприятий и организаций оформляются тематические уголки, – рассказали в Федерации профсоюзов Беларуси. – Здесь любой желающий может совершенно бесплатно оформить поздравительную открытку и отправить ее своей маме».


Готовые поздравительные открытки также можно скачать в электронном варианте с сайтов 1prof.by и mogilev.1prof.by. Понравившееся поздравление можно отправить социальных сетях либо по e-mail.


Акция «Поздравим маму вместе!» инициирована Молодежным Советом Федерации профсоюзов Беларуси в 2015 году. Ежегодно в ней участвуют более полумиллиона человек. В 2019 году оригинальные поздравления получили более 2 млн. мам.

Последние новости

Новости

Открытие XXXV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

17 июля 2026
Читать новость
Новости

Приметы на 17 июля: что можно и чего нельзя делать в этот день

17 июля 2026
Читать новость
Новости

Гороскоп на 17 июля: что обещают астрологи

17 июля 2026
Читать новость
Новости

Трагедия с маленьким ребенком: 4-летний ребенок утонул в искусственном водоеме

16 июля 2026
Читать новость
Новости

На «Славянском базаре в Витебске» открылся «Кукольный квартал»

16 июля 2026
Читать новость
Новости

Единый день информирования в БГСХА: как не стать жертвой мошенников и не попасть в ДТП?

16 июля 2026
Читать новость