Праздник приходит в Горки не только через украшенные улицы, но и посредством городского транспорта!

Праздник приходит в Горки не только через украшенные улицы, но и посредством городского транспорта!

В Горках новогоднее чудо на колесах!

Праздник к нам приходит не только через украшенные улицы и подарки под елкой, но и посредством городского транспорта!

Горецкий Автопарк № 17 украсил автобусы к Новому году, чтобы создать горожанам и гостям райцентра праздничное настроение. Теперь по маршруту курсирует уникальный городской автобус, который превратился в настоящую новогоднюю сказку.

За рулем этого чудо-автобуса наш любимый Дед Мороз, на работе известный как Артем Степанов. Рядом с ним в роли веселой Снегурочки сверкает Анастасия Богуславская. Они не только украсили автобус своими руками, но и создают неповторимую атмосферу веселья и радости для всех пассажиров.

Песни, сладкие угощения и шкатулка с новогодними пожеланиями – все это сделает вашу поездку незабываемой!

Не забудьте поделиться своими впечатлениями и фотографиями с нашим новогодним автобусом, используя хештег #НовыйГодНаКолесах!

Руслан ДАРГЕЛЬ
Фото и видео автора

Последние новости

Новости

Чудом остался жив: история о том, как горецкий рыбак получил серьезную электротравму

7 июня 2026
Читать новость
Новости

Легкий и сытный: рецепт овощного омлета в итальянском стиле

7 июня 2026
Читать новость
Новости

Народные приметы на 7 июня: что нельзя делать в этот день

7 июня 2026
Читать новость
Новости

Гороскоп на 7 июня 2026 года: что обещают астрологи

7 июня 2026
Читать новость
Новости

ТОП 20 модных образов для выпускного 2026: выбираем платье по фигуре и тренду

6 июня 2026
Читать новость
Новости

Настоящие патриоты страны: в палаточном лагере на базе Савской СШ воспитывают будущих защитников Отечества

6 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем