Поздравление с Днем Октябрьской революции от руководства области

Поздравление с Днем Октябрьской революции от руководства области

Уважаемые жители Могилевщины!
Дорогие земляки!

Искренне поздравляем вас с Днем Октябрьской революции!

7 ноября ознаменовало приход новой эпохи в истории многих народов. Эпохи, построенной на принципах социального равенства и гуманизма, праве наций на самоопределение, уважении к человеку труда.

Эти принципы создали условия для национального возрождения Беларуси, построения своего суверенного государства, в котором главной ценностью является человек.

Отмечая этот праздник, мы отдаем дань признательности всем поколениям советских людей, которые заложили фундамент нашей экономики, отстояли честь и независимость страны в Великой войне, чьими достижениями в науке, культуре и спорте мы гордимся по сей день.

Сегодня, сохранив все самое лучшее из советской эпохи, отдавая дань уважения историческим событиям, наша страна продолжает уверенно двигаться вперед, обеспечивая мир и стабильность в обществе, совершенствуя промышленность и сельское хозяйство, обеспечивая достойный уровень жизни своих граждан.

Искренне желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, спокойствия, мира, благополучия в семьях, новых свершений на благо нашей Родины!

А.М. Исаченко
председатель Могилевского областного исполнительного комитета
И.А. Раинчик
председатель Могилевского областного Совета депутатов

Последние новости

Главные новости

Детский праздник собрал детей и взрослых на большое торжество творчества и красоты

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня прямую телефонную линию проведет директор КУДП «Управление капитальным строительством Горецкого района

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня личный прием граждан проведет заместитель председателя райисполкома по социальной сфере

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня личный прием граждан проведет заместитель председателя райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

1 июня 2026
Читать новость
Новости

Профсоюзные юристы рассказали, как оспорить недостоверную характеристику от бывшего нанимателя, мешающую трудоустройству

1 июня 2026
Читать новость
Новости

Парламентарий Владимир Павловский поздравил жителей Горецкого района с Днем защиты детей

1 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем