Перевозка пассажиров в маршрутках под контролем ГАИ

Перевозка пассажиров в маршрутках под контролем ГАИ
Фото носит иллюстративный характер

С 22 по 28 января сотрудники межрайонного отдела Госавтоинспекции Горецкого РОВД на территории Горецкого и Дрибинского районов, проведут комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей маршрутных транспортных средств.
Инспекторы ДПС напомнят перевозчикам о необходимости соблюдения скоростного режима, требований светофоров, дорожных знаков и разметки при перевозке пассажиров, так как на них возлагается повышенная ответственность.
ГАИ отмечает важность строгого соблюдения ПДД при перевозке людей. Пассажирам рекомендуется не заходить в маршрутку, когда все свободные места заняты.

Помните о своей безопасности!

МО ГАИ Горецкого РОВД

Последние новости

Новости

До +13°C тепла и северный ветер: какая погода ожидает жителей Горок в конце недели

17 октября 2026
Читать новость
Главные новости

Мелодии осени для самых дорогих: в БГСХА прошел праздничный концерт в рамках Недели родительской любви

17 октября 2026
Читать новость
Новости

«Дом Совы» для первых успехов: материальная база центра коррекционного обучения в Горках пополнилась новым оборудованием

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Секреты белорусской кухни: классический рецепт сытной мачанки с домашними колбасками

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Цифровая экономика в цифрах: Белстат подсчитал занятых в сфере ИТ и интернет-торговли

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Корзины полные, а червей нет: почему середина октября считается идеальным временем для грибников

17 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем