Остановку в Паршино проиллюстрировали сказочными героями

 

Такая надпись, иллюстрированная сказочными героями из мультфильма МЧС «Волшебная книга», появилась на остановке при въезде в аг. Паршино. Это еще одно напоминание о важности соблюдения пожарной безопасности.

Как рассказала старший инспектор СПиВО Горецкого РОЧС Марина Агеева, там расписан алгоритм действий в случае пожара. Рекомендации поддерживаются яркими рисунками, что позволит запомнить, как вести себя во время огненного ЧП, даже маленьким детям. Несомненно, эта красочная остановка понравилось местным ребятам. Да и проезжающим мимо водители и их пассажиры сразу обращают внимание на единый номер службы спасения «112».

Кстати, художниками выступили Алина Митрахович и Марина Агеева.

Валерия ДРОЗДОВСКАЯ.

Последние новости

Новости

До +13°C тепла и северный ветер: какая погода ожидает жителей Горок в конце недели

17 октября 2026
Читать новость
Главные новости

Мелодии осени для самых дорогих: в БГСХА прошел праздничный концерт в рамках Недели родительской любви

17 октября 2026
Читать новость
Новости

«Дом Совы» для первых успехов: материальная база центра коррекционного обучения в Горках пополнилась новым оборудованием

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Секреты белорусской кухни: классический рецепт сытной мачанки с домашними колбасками

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Цифровая экономика в цифрах: Белстат подсчитал занятых в сфере ИТ и интернет-торговли

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Корзины полные, а червей нет: почему середина октября считается идеальным временем для грибников

17 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем