Оранжевый уровень опасности из-за сильного снега продлен в Могилевской области на 16 декабря

Оранжевый уровень опасности из-за сильного снега продлен в Могилевской области на 16 декабря

Фото из архива

Фото из архива

Оранжевый уровень опасности из-за сильного снега продлен в Беларуси на 16 декабря, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В пятницу будет облачно, ночью с прояснениями. Утром и днем на большей части территории прогнозируется снег, мокрый снег, днем по югу страны во многих районах сильный снег, местами метель. Ночью и утром в отдельных районах туман. Местами слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный с переходом на юго-восточный ночью 3-8 м/с, днем 5-10 м/с, по югу страны порывы усилятся до 14 м/с.

СНЕГ, ГОЛОЛЕДИЦА И УСИЛЕНИЕ МОРОЗОВ. СИНОПТИКИ О ПОГОДЕ НА 16-21 ДЕКАБРЯ

Ночью температура воздуха составит минус 7-13 градусов. Днем ожидается от 0 градусов по югу до минус 8 по северу Беларуси.

БЕЛТА

Последние новости

Новости

Белорусскому кино – больше века

17 декабря 2025
Читать новость
Главные новости

Резиденция Деда Мороза распахнула свои двери для детей на базе отдыха «Мерея» в агрогородке Ленино

17 декабря 2025
Читать новость
Сад и огород

Сколько раз на одном месте можно сажать клубнику: главная ошибка 90% дачников

17 декабря 2025
Читать новость
Приемы и прямые линии

Выездной прием граждан и представителей юридических лиц будет осуществлять заместитель председателя райисполкома

17 декабря 2025
Читать новость
ВНС

Ветеран труда Любовь Волчкова: «Молодежи предстоит дальше строить и укреплять нашу Беларусь»

17 декабря 2025
Читать новость
Новости

Районная власть поздравляет работников отдела киновидеообслуживания централизованной клубной системы района с профессиональным праздником

17 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем