Обеспечивать охрану общественного порядка и безопасность помогает молодежная дружина БГСХА

Обеспечивать охрану общественного порядка и безопасность помогает молодежная дружина БГСХА

На всех участках для голосования милиционеры обеспечивают охрану общественного порядка и безопасность

Ангелина Шевченко

В Горках стражам порядка в этом помогают также члены молодежной добровольной дружины БГСХА.

Член молодежной добровольной дружины, студентка факультета бизнеса и права Ангелина ШЕВЧЕНКО, дежурит на Заслоновском участке для голосования №8 и поделилась впечатлениями с корреспондентами «Горецкого вестника».

«Для меня это большая ответственность — помогать обеспечивать правопорядок на выборах вместе с сотрудниками РОВД. Дежурили и в дни досрочного голосования, и сегодня, в основной день. Голосование проходит в очень спокойной и доброжелательной обстановке. Люди с 8 часов утра активно идут голосовать, — говорит Ангелина. – Также наша задача — оказывать необходимое содействие избирательным комиссиям и избирателям. Мы готовы реагировать на все внештатные ситуации. Без внимания не останется ни одно правонарушение или происшествие!»

Девушка рассказала, что сама проголосовала досрочно: «Для меня главное, чтобы депутаты были активными, инициативными, близкими к народу и эффективно решали проблемы людей. За таких и отдала свой голос».


Елена АГЕЙЧИК
Фото Михаила ЛЕВЦОВА

Последние новости

ВНС

Владимир Павловский: «Голос молодежи на ВНС станет драйвером конкретных решений»

17 декабря 2025
Читать новость
Новости

Белорусскому кино – больше века

17 декабря 2025
Читать новость
Главные новости

Резиденция Деда Мороза распахнула свои двери для детей на базе отдыха «Мерея» в агрогородке Ленино

17 декабря 2025
Читать новость
Сад и огород

Сколько раз на одном месте можно сажать клубнику: главная ошибка 90% дачников

17 декабря 2025
Читать новость
Приемы и прямые линии

Выездной прием граждан и представителей юридических лиц будет осуществлять заместитель председателя райисполкома

17 декабря 2025
Читать новость
ВНС

Ветеран труда Любовь Волчкова: «Молодежи предстоит дальше строить и укреплять нашу Беларусь»

17 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем