Школьники познакомились с творчеством Раисы Грицюк на презентации ее выставки «50 лет с иголкой в руках»

Школьники познакомились с творчеством Раисы Грицюк на презентации ее выставки «50 лет с иголкой в руках»

24 апреля в Добровском сельском доме культуры в рамках проекта «Кожная пятніца — роднае, сваё» состоялась презентация персональной выставки «50 лет с иголкой в руках» педагога ГУО «Ленинская детская школа искусств и художественных ремесел Горецкого района» Грицюк Раисы Демьяновны

Выставка проходит в год Белорусской женщины и является ярким примером мастерства, трудолюбия и преданности своему делу.

На мероприятии присутствовали школьники и учителя ГУО «Добровская средняя школа Горецкого района», которые с большим интересом познакомились с творчеством мастера.

Раиса Демьяновна рассказала гостям о своем увлечении, которое со временем стало делом всей ее жизни и профессией. Сегодня она не только продолжает творить, но и с удовольствием передает свои знания и умения ученикам, вдохновляя их на развитие творческих способностей.

Выставка подарила всем присутствующим теплые эмоции и стала источником вдохновения для юных зрителей.

Соб. инф.

Последние новости

Новости

Прогноз погоды в Горках на 17 октября: пасмурная суббота без существенных осадков

16 октября 2026
Читать новость
Главные новости

21 октября личный прием граждан в Горецком райисполкоме проведет министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь

16 октября 2026
Читать новость
Новости

Трагедия в парке аттракционов Могилева: суд вынес приговор заведующей по делу о гибели стажера

16 октября 2026
Читать новость
Главные новости

Итоги и перспективы: в Горках состоялось заседание районного исполнительного комитета

16 октября 2026
Читать новость
Новости

Работа – быть мамой: как декретный отпуск учитывается при расчете пенсии

16 октября 2026
Читать новость
Новости

Робот-помощник, и новые номера: как теперь забронировать место в маршрутке на Могилев

16 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем