Начальник отдела культуры райисполкома Ольга Панасюк: «Это пример молодежи и патриотическое воспитание подрастающего поколения»

Начальник отдела культуры райисполкома Ольга ПАНАСЮК: «Это пример молодежи и патриотическое воспитание подрастающего поколения»
В рамках субботника трудовой десант работников учреждений культуры района и учащихся педколледжа высадился в агрогородке Ленино. Особый акцент коллектив сделал на приведение в порядок памятных мест.
— Благоустройство мемориальных комплексов и мест захоронений — это не просто наведение порядка. Это пример молодежи и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Работая на памятных местах, мы отдаем дань уважения погибшим в годы Великой Отечественной войны. Это святой долг потомков поколения победителей, — поделилась своим мнением начальник отдела культуры райисполкома Ольга Панасюк.
Также работники культуры облагородили территорию неработающего клуба-библиотеки в деревне Полна.











