На референдуме важен голос каждого человека

На референдуме важен голос каждого человека

К открытию Мироновского участка в 10 утра в третий день досрочного голосования первая пришла землеустроитель Марина Макарова.

«На референдуме важен голос каждого человека. Надо прийти на участок для голосования и высказать свое мнение. Мне в обновленной Конституции нравятся все внесенные изменения и дополнения. Голосуй за будущее страны,» — сказала Марина Макарова.

Напоминаем, что досрочно проголосовать можно будет до 26 февраля. Проголосовать заранее могут те, кто по каким-либо причинам не сможет этого сделать в день проведения референдума – 27 февраля.

Участки для голосования открыты с 10:00 до 14:00 и с 16:00 до 19:00.

Последние новости

Сад и огород

Сколько раз на одном месте можно сажать клубнику: главная ошибка 90% дачников

17 декабря 2025
Читать новость
Приемы и прямые линии

Выездной прием граждан и представителей юридических лиц будет осуществлять заместитель председателя райисполкома

17 декабря 2025
Читать новость
ВНС

Ветеран труда Любовь Волчкова: «Молодежи предстоит дальше строить и укреплять нашу Беларусь»

17 декабря 2025
Читать новость
Новости

Районная власть поздравляет работников отдела киновидеообслуживания централизованной клубной системы района с профессиональным праздником

17 декабря 2025
Читать новость
Главные новости

Вопросы обеспечения безопасности несовершеннолетних детей были вынесены на обсуждение на районном родительском собрании

17 декабря 2025
Читать новость
80 лет Великой Победы

ГУК «Горецкая районная библиотечная сеть» победило в областном конкурсе видеороликов «Лица Победы»

17 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем