Молодой тренер по хоккею набирает группу

 

Одной из самых массовых секций в Горецкой ДЮСШ является хоккейная. Занятия в Ледовой арене посещают десятки мальчишек. Тренировки у них ведут опытные преподаватели, мастеровитые профессионалы. В этом месяце в ДЮСШ пришел новый тренер Александр Пастухов.

Родом Александр Юрьевич из Гомеля. Там оттачивал свои навыки на льду, строил хоккейную карьеру. Был в юниорской сборной Беларуси, участвовал в юниорском Чемпионате мира в Италии. Он играл в молодежной лиге МХЛ, подписывал контракты с хоккейными клубами Гомеля, Жлобина, Лиды и Бобруйска.

Недавно Александр Пастухов решил попробовать себя в тренерской деятельности. И сегодня он уже ведет занятия у ребят. К тому же, как отметил преподаватель, сейчас в секцию по хоккею с шайбой идет набор мальчишек 2010-2013 года рождения. Все, кто желает, может обратиться в ДЮСШ, или позвонить лично тренеру по телефону 8-044-510-75-71.

Рассказ о молодом преподавателе Александре Пастухове читайте в одном из ближайших номеров «Горецкого вестника».

Валерия ДРОЗДОВСКАЯ.
Фото автора.

Последние новости

Новости

До +13°C тепла и северный ветер: какая погода ожидает жителей Горок в конце недели

17 октября 2026
Читать новость
Главные новости

Мелодии осени для самых дорогих: в БГСХА прошел праздничный концерт в рамках Недели родительской любви

17 октября 2026
Читать новость
Новости

«Дом Совы» для первых успехов: материальная база центра коррекционного обучения в Горках пополнилась новым оборудованием

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Секреты белорусской кухни: классический рецепт сытной мачанки с домашними колбасками

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Цифровая экономика в цифрах: Белстат подсчитал занятых в сфере ИТ и интернет-торговли

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Корзины полные, а червей нет: почему середина октября считается идеальным временем для грибников

17 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем