Могилевскую область на республиканском педсовете представят 90 работников системы образования

Мероприятие состоится 23-24 августа в Минске, сообщили корреспонденту сайта в управлении образования облисполкома.

По словам собеседников, в столицу со всех районов Могилевщины будут направлены руководители учреждений образования, местных органов государственного управления, педагоги и воспитатели дошкольных учреждений образования.

В первый день представители отрасли примут участие в работе предметных секций по актуальным вопросам. 24 августа состоится пленарное заседание с участием Президента Беларуси Александра Лукашенко.

Форум проводится с целью определения задач на 2017/2018 учебный год, а также обсуждения концептуальных подходов к развитию системы образования на краткосрочный до 2020 года и долгосрочный (до 2030-го) периоды.

mogilev-region.gov.by

Последние новости

Новости

До +13°C тепла и северный ветер: какая погода ожидает жителей Горок в конце недели

17 октября 2026
Читать новость
Главные новости

Мелодии осени для самых дорогих: в БГСХА прошел праздничный концерт в рамках Недели родительской любви

17 октября 2026
Читать новость
Новости

«Дом Совы» для первых успехов: материальная база центра коррекционного обучения в Горках пополнилась новым оборудованием

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Секреты белорусской кухни: классический рецепт сытной мачанки с домашними колбасками

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Цифровая экономика в цифрах: Белстат подсчитал занятых в сфере ИТ и интернет-торговли

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Корзины полные, а червей нет: почему середина октября считается идеальным временем для грибников

17 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем