«Могилевским ведомостям» – 35 лет!

«Могилевским ведомостям» – 35 лет!

Уважаемый коллектив редакции газеты «Могилевские ведомости», ветераны труда и все читатели! Коллеги из газеты «Горецкий вестник» сердечно поздравляют вас с 35-летием выхода первого номера областного издания

35 лет – это замечательный возраст, когда редакция не только полна молодости и энергии творчества и вдохновения, но и уже накоплен богатый опыт. И в этом сила вашего слова.

На протяжении более трех десятилетий вы пишете историю нашей Могилевщины. Издание всегда отличает сопричастность к важнейшим событиям в жизни области и внимание к человеку, достоверность и оперативность информации, а журналистов – профессиональное служение выбранному делу, открытость, компетентность и объективность в подаче материалов.

Уверены, впереди у творческого коллектива «Могилевских ведомостей» много новых интересных идей, проектов и вершин журналистского мастерства! Желает вам и впредь успешно развивать творческий потенциал, укреплять авторитет, завоевывать новую думающую аудиторию и наращивать общественно-политический вес на столь разнообразном современном медиаландшафте родной Беларуси.

Коллектив редакции газеты «Горецкий вестник».

Последние новости

Новости

Маркетинговый ход или необходимость? Вся правда о дневных и ночных кремах

30 августа 2026
Читать новость
Новости

Новые правила для магазинов: что изменится в продаже белорусских товаров

30 августа 2026
Читать новость
Новости

В Беларуси изменят список потенциально опасных пород собак: подробности

30 августа 2026
Читать новость
Новости

Приметы на 30 августа: что можно и чего нельзя делать в этот день

30 августа 2026
Читать новость
Новости

Гороскоп на 30 августа: что обещают астрологи

30 августа 2026
Читать новость
Главные новости

ФК «Горки» завоевал серебро: в Могилевском дивизионе второй лиги Чемпионата Беларуси по футболу подвели итоги сезона и наградили призеров

29 августа 2026
Читать новость