МНС напомнило о необходимости уплатить имущественные налоги до 15 ноября

Министерство по налогам и сборам напоминает, что 15 ноября — срок уплаты налога на недвижимость, земельного налога и арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности, за 2021 год.

«Просим своевременно уплатить предъявленные к уплате суммы налогов и арендной платы. Уплата может быть произведена в безналичном порядке (в том числе через платежную систему ЕРИП) либо путем внесения наличными денежными средствами в банк, налоговый орган, поселковый, сельский исполнительный и распорядительный орган либо оператору почтовой связи», — сказали в министерстве.

При наличии вопросов по исчислению налога на недвижимость и земельного налога можно обратиться в инспекцию Министерства по налогам и сборам за получением соответствующих разъяснений.

БЕЛТА

Последние новости

Главные новости

30 лет великой истории: от первого всенародного форума до высшего конституционного статуса

31 августа 2026
Читать новость
Без рубрики

«Все свое, родное!»: в Сеньково прошел самый душевный деревенский праздник

31 августа 2026
Читать новость
Новости

Преданные и брошенные: почему вчерашние любимцы оказываются в службе отлова

31 августа 2026
Читать новость
Новости

В первый класс без стресса: эксперты назвали идеальный возраст для старта учебы

31 августа 2026
Читать новость
Новости

«Орлята» и «Клевые ребята»: как прошел август в лагере СШ №2

31 августа 2026
Читать новость
Новости

Что изменится в кошельках и на улицах: гид по сентябрьским новшествам

31 августа 2026
Читать новость