Максим Потапенко: «7 ноября мы отдаем дань уважения общечеловеческим ценностям»

Максим Потапенко: «7 ноября мы отдаем дань уважения общечеловеческим ценностям»

Максим ПОТАПЕНКО, председатель районного Совета депутатов:

«7 ноября мы отдаем дань уважения общечеловеческим ценностям»

— Октябрьская революция ярко показала, что, объединив усилия, рабочие и крестьяне создали мощное государство, в котором стали истинными хозяевами с правом самостоятельно решать задачи и определять направления его развития.

Это единство белорусский народ не раз доказал в постреволюционный период, отстояв свою свободу и независимость в годы Великой Отечественной войны, не дав разрушить страну в 2020 году.

Сегодня, в условиях жесткого политического и экономического давления наша страна живет и развивается, достигает новых высот в экономике и науке, сохраняет социальные льготы и гарантии своим гражданам, проводит миролюбивую политику.

Это стало возможно благодаря нашему народному единству, сохранению лучших традиций наших предков, уважения и почитания своей истории.

7 ноября мы отдаем дань уважения общечеловеческим ценностям, которые принесла нам Октябрьская революция и которыми руководствуется наше государство.

Фото Михаила Левцова

Последние новости

Новости

Приметы на 17 июля: что можно и чего нельзя делать в этот день

17 июля 2026
Читать новость
Новости

Гороскоп на 17 июля: что обещают астрологи

17 июля 2026
Читать новость
Новости

Трагедия с маленьким ребенком: 4-летний ребенок утонул в искусственном водоеме

16 июля 2026
Читать новость
Новости

На «Славянском базаре в Витебске» открылся «Кукольный квартал»

16 июля 2026
Читать новость
Новости

Единый день информирования в БГСХА: как не стать жертвой мошенников и не попасть в ДТП?

16 июля 2026
Читать новость
Новости

Транспортная инспекция информирует: с 13 по 20 июля усилен контроль за крупногабаритным транспортом

16 июля 2026
Читать новость