Мастер-класс «Удивительное рисование» погрузил в творческую атмосферу детей и их родителей

Мастер-класс «Удивительное рисование» погрузил в творческую атмосферу детей и их родителей

«Удивительное рисование». Так назывался мастер-класс для родителей и детей, который прошел в рамках проекта «Мы вместе» 5 января в отделе  художественного творчества ГУДО «ГРЦТДиМ». Он позволил включить всех участников в активный творческий процесс – рисование нетрадиционными материалами. На нем присутствовали семьи: Павловы, Карначевы, Гурковы, Хомченко, Панасюга, Войтеховские.

Все были увлечены, проявили воображение, фантазию, самостоятельность, непосредственность,  инициативу. Им была предоставлена полная свобода для самовыражения. Предметами рисования стали трубочки, ватные палочки, столовые вилки, нитки. Приятно было наблюдать за тем, как увлечены не только дети, но и родители.

Все получили истинное удовлетворение от художественной деятельности. Создали маленькие шедевры. Самое главное, очень быстро!

По окончанию мастер-класса родители высказали свои положительные эмоции и пожелания встречаться чаще.

Спасибо огромное всем участникам за плодотворное сотрудничество!

Галина ДРУГАКОВА,
заведующий отделом художественного творчества

Последние новости

Главные новости

В Горках завершился турнир по футболу. Кто победил?

17 апреля 2026
Читать новость
Главные новости

ФОТОФАКТ: ярмарка вакансий (2-й день)

17 апреля 2026
Читать новость
Новости

Дошколята познакомились с традициями Пасхи

17 апреля 2026
Читать новость
Здоровые Горки

Юные футболисты вышли на поле памяти: в Горках стартовал турнир в честь воинов-интернационалистов

17 апреля 2026
Читать новость
Приемы и прямые линии

Прямая линия с заместителем директора УКПП «Коммунальник» по котельно-тепловому хозяйству

17 апреля 2026
Читать новость
Сельское хозяйство

Передовики при проведении весенне-полевых работ по состоянию на 16 апреля

17 апреля 2026
Читать новость