Лукашенко: наша главная задача в экономике — не допустить переноса проблем на жизнь людей

Главная задача белорусских властей в экономике — не допустить переноса проблем на жизнь людей. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на совещании по социально-экономическому развитию страны.

Александр Лукашенко отметил, что, несмотря на беспрецедентное давление извне, в стране сумели сохранить экономический рост и не допустить переноса большинства проблем на повседневную жизнь людей.

[su_quote]«Вот это главная задача. Какие бы ни были санкции, как бы на нас ни давили, что бы с нами ни пытались сделать, мы должны предпринимать такие меры, чтобы люди этих санкций не почувствовали. По крайней мере, чтобы эти санкции и меры извне не определяли жизнь людей. Запомните: это главное», — подчеркнул Президент.[/su_quote]

БелТА

Последние новости

Новости

Приметы на 17 октября: что можно и чего нельзя делать в этот день

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Гороскоп на 17 октября: что обещают астрологи

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Прогноз погоды в Горках на 17 октября: пасмурная суббота без существенных осадков

16 октября 2026
Читать новость
Главные новости

21 октября личный прием граждан в Горецком райисполкоме проведет министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь

16 октября 2026
Читать новость
Новости

Трагедия в парке аттракционов Могилева: суд вынес приговор заведующей по делу о гибели стажера

16 октября 2026
Читать новость
Главные новости

Итоги и перспективы: в Горках состоялось заседание районного исполнительного комитета

16 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем