Лукашенко направил поздравление с Днем сотрудника органов предварительного следствия

Лукашенко направил поздравление с Днем сотрудника органов предварительного следствия

Фото из архива

Фото носит иллюстративный характер

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов предварительного следствия — сотрудников и ветеранов. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

«Будучи одной из самых молодых правоохранительных структур Республики Беларусь, благодаря упорной ежедневной работе всех сотрудников Следственный комитет очень быстро стал неотъемлемой и эффективной частью системы обеспечения национальной безопасности, — отметил глава государства. — Понимая всю важность стоящих перед ведомством задач и храня верность присяге, вы надежно защищаете права и свободы граждан, общества и государства, обеспечивая торжество законности и справедливости. Благодарю ветеранов органов следствия, которые помогают сохранять преемственность поколений и традиции».

Александр Лукашенко выразил убежденность, что высокий профессионализм, патриотизм и сплоченность помогут коллективу Следственного комитета и в дальнейшем добиваться намеченных целей.

«Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра, а также новых достижений в службе на благо страны и народа», — пожелал Президент.

BELTA.BY

Последние новости

Новости

Диагноз от нейросети: почему вредные советы ИИ могут стоить жизни

31 августа 2026
Читать новость
Новости

1 сентября проведет личный прием граждан управля­ющий делами Горецкого райисполкома

31 августа 2026
Читать новость
Новости

2 сентября проведет личный прием граждан председатель облисполкома

31 августа 2026
Читать новость
Новости

Успеть до заморозков: идеальные сроки для посадки деревьев на участке

31 августа 2026
Читать новость
Новости

Приметы на 31 августа: что можно и чего нельзя делать в этот день

31 августа 2026
Читать новость
Новости

Гороскоп на 31 августа: что обещают астрологи

31 августа 2026
Читать новость