Лукашенко: Беларусь стремится к развитию всесторонних отношений с Иорданией

Лукашенко: Беларусь стремится к развитию всесторонних отношений с Иорданией

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Короля Иорданского Хашимитского Королевства Абдаллу II c Днем Независимости. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

«Республика Беларусь стремится к развитию всесторонних отношений с вашей дружественной страной, которая пользуется заслуженным авторитетом на международной арене. Убежден, что расширение диалога на принципах равенства и взаимного уважения соответствует интересам обоих государств и значительная географическая отдаленность между Минском и Амманом не станет препятствием для поиска эффективных путей активизации сотрудничества», — говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко пожелал Королю Иордании и его близким крепкого здоровья и долголетия, а народу страны — мира и благополучия.

Последние новости

Главные новости

Детский праздник собрал детей и взрослых на большое торжество творчества и красоты

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня прямую телефонную линию проведет директор КУДП «Управление капитальным строительством Горецкого района

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня личный прием граждан проведет заместитель председателя райисполкома по социальной сфере

1 июня 2026
Читать новость
Новости

3 июня личный прием граждан проведет заместитель председателя райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

1 июня 2026
Читать новость
Новости

Профсоюзные юристы рассказали, как оспорить недостоверную характеристику от бывшего нанимателя, мешающую трудоустройству

1 июня 2026
Читать новость
Новости

Парламентарий Владимир Павловский поздравил жителей Горецкого района с Днем защиты детей

1 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем