«Лакомка» закрылась на капремонт — обещают сюрприз

 

Горецкое кафе «Лакомка» закрылось на капитальный ремонт. Что сейчас происходит в легендарном заведении и чего ждать горожанам после его реконструкции?

 

 

 

По словам председателя правления райпо Натальи Барковской, ремонт планируют закончить в течение двух месяцев: «Не хочу ни о чем рассказывать заранее. Это будет сюрприз для посетителей». 

 

 

Сейчас внутри «Лакомки» вот так.

 

Напомним, что в минувшем году Горецкое райпо открыло в городе два новых кафетерия — на месте магазина «Клён» и в продовольственном магазине № 32.

 

 

В июле прошлого года Наталья Барковская рассказывала, что «Лакомку» собираются отремонтировать и придать кафе современный вид. «Задумок по улучшению торгового обслуживания населения и деятельности общественного питания много, — сказала тогда она. —  Мы будем зарабатывать средства для их воплощения».

 

 

Смотрите также: 

► Горецкое райпо: мы наконец-то вышли из убытков

► Новый кафетерий открылся в центре Горок

► Горецкое райпо открыло еще один кафетерий – Фото

Последние новости

Новости

Картинка не совпала с реальностью: как вернуть деньги за товар из интернет-магазина

18 октября 2026
Читать новость
Новости

Приметы на 18 октября: что можно и чего нельзя делать в этот день

18 октября 2026
Читать новость
Новости

Гороскоп на 18 октября: что обещают астрологи

18 октября 2026
Читать новость
Новости

До +13°C тепла и северный ветер: какая погода ожидает жителей Горок в конце недели

17 октября 2026
Читать новость
Главные новости

Мелодии осени для самых дорогих: в БГСХА прошел праздничный концерт в рамках Недели родительской любви

17 октября 2026
Читать новость
Новости

«Дом Совы» для первых успехов: материальная база центра коррекционного обучения в Горках пополнилась новым оборудованием

17 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем