Как в нашем районе и на Могилевщине обстоят дела в сфере борьбы с коррупцией, обсудили на заседании районной комиссии

 24 февраля состоялась заседание районной комиссии по противодействию коррупции с участием заместителя прокурора Могилевской области Сергея Сильвановича, начальника отдела по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний прокуратуры Могилевской области Владимира Годунова, прокурора Горецкого района Александра Тарасюка.

На повестку заседания были вынесены вопросы о борьбе с коррупцией в Горецком районе и Могилевской области в 2020 году, об организации работы по урегулированию и предотвращению конфликта интересов.

Кроме членов комиссии, на заседание были приглашены руководители структурных подразделений райисполкома, организаций, председатели сельских исполнительных комитетов.

Подробнее о том, что обсуждали на заседании, читайте в газете «Горецкий вестник».

Перед рассмотрением вопросов заместитель председателя райисполкома Андрей Камко поздравил с днем рождения директора УКПП «Коммунальник» Виктора Трухана. Андрей Леонидович вручил имениннику цветы и пожелал ему крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия.

Ольга КИММЕЛЬ
Фото Михаила ЛЕВЦОВА

Последние новости

Новости

«Дом Совы» для первых успехов: материальная база центра коррекционного обучения в Горках пополнилась новым оборудованием

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Секреты белорусской кухни: классический рецепт сытной мачанки с домашними колбасками

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Цифровая экономика в цифрах: Белстат подсчитал занятых в сфере ИТ и интернет-торговли

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Корзины полные, а червей нет: почему середина октября считается идеальным временем для грибников

17 октября 2026
Читать новость
Главные новости

Вниманию читателей районки: в очередном номере газеты «Горецкий вестник» от 17 октября

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Когда сажать чеснок под зиму: лунный календарь и правила посадки на конец октября

17 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем