Кадры, график, бюджет-2026. Состоялся доклад Крутого Президенту Беларуси 

Кадры, график, бюджет-2026. Состоялся доклад Крутого Президенту Беларуси 

Состоялся доклад Президенту Беларуси Александру Лукашенко главы Администрации Президента Дмитрия Крутого. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера

Основной темой доклада главе государства стали кадровые вопросы.

Обсуждался также график работы Президента на ближайшую и среднесрочную перспективу. График, как было отмечено, напряженный и по требованию Александра Лукашенко должен быть максимально выверенным.

Отдельный вопрос — доработка важнейших проектов документов на предстоящий год. Президенту было доложено о подходах к формированию республиканского бюджета и государственной инвестиционной программы на 2026 год. 

Президенту также доложено, что в развитие состоявшегося большого совещания в Витебской области составлен и запущен в работу протокол поручений. Отдельное внимание было обращено на работу по наведению порядка на животноводческих объектах и мехдворах, а также закупку удобрений под весенне-полевой сев. Главе Администрации Президента поручено обеспечить организацию и контроль по всем основным направлениям и задачам, поставленным на совещании, масштабировав эти процессы на всю страну в целом.

БЕЛТА

Последние новости

Новости

Самый молодой депутат Владимир Павловский о БРСМ и запросах молодежи

12 января 2026
Читать новость
Официально

«Спокойнее не становится». Лукашенко при утверждении решений на охрану госграницы в 2026 году

12 января 2026
Читать новость
Новости

Внимание! Поиск очевидцев ДТП

12 января 2026
Читать новость
Главные новости

В храме иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» подвели итоги конкурса «Свет Рождественской звезды»

12 января 2026
Читать новость
Новости

Акция «Мы выбираем помощь пожилым» превратилась в рождественское чудо для граждан пожилого возраста и инвалидов

12 января 2026
Читать новость
Новости

При какой температуре дети могут не ходить в школу?

12 января 2026
Читать новость

Рекомендуем