Горецкие предприятия занесены на Доску почета Могилевской области

Горецкие предприятия занесены на Доску почета Могилевской области

В Могилеве программу празднования 1 Мая открыла торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на Доску почета Могилевской области

– По доброй традиции сегодня мы поздравляем и чествуем лучшие по итогам 2023 года предприятия и организации Могилевщины, специалистов в своих отраслях. Это врачи и учителя, работники торговли, коммунального хозяйства, культуры, средств массовой информации, предприниматели и спортсмены. Это яркие лидеры, которые своим трудом, высоким качеством выпускаемой продукции обеспечили себе высокое звание и удостоены чести быть занесенными на Доску почета Могилевской области», — сказал председатель облисполкома Анатолий Исаченко.

Наград и признания удостоены самые результативные организации и предприятия Могилевщины.

Высокую оценку получили и предприятия Горецкого района. На Доску почета Могилевской области занесены ГЛХУ «Горецкий лесхоз» (директор Владимир Сиротин), ОАО «Горкилен» (директор Виталий Евтихович).

Также в числе лучших фермерское хозяйство Александра Чеботарева «Магнит-Агро», расположенное в Мстиславском районе.

Фото Мариам Табагари

Последние новости

Новости

Цифровая экономика в цифрах: Белстат подсчитал занятых в сфере ИТ и интернет-торговли

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Корзины полные, а червей нет: почему середина октября считается идеальным временем для грибников

17 октября 2026
Читать новость
Главные новости

Вниманию читателей районки: в очередном номере газеты «Горецкий вестник» от 17 октября

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Когда сажать чеснок под зиму: лунный календарь и правила посадки на конец октября

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Приметы на 17 октября: что можно и чего нельзя делать в этот день

17 октября 2026
Читать новость
Новости

Гороскоп на 17 октября: что обещают астрологи

17 октября 2026
Читать новость

Рекомендуем