«Это значимый момент не только для меня лично, но и для всей нашей страны» – ректор УО БГСХА о церемонии инаугурации Президента

Виталий Великанов, ректор УО “Белорусская государственная сельскохозяйственная академия”, участник инаугурации Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко:
“Для меня большая честь присутствовать на столь важном событии, как инаугурация главы нашего государства. Это значимый момент не только для меня лично, но и для всей нашей страны. Впервые побывав на подобном мероприятии, я остался под впечатлением от его торжественности и высокого уровня организации.
Завершение избирательной кампании и избрание Президента исключительным большинством голосов подтверждают легитимность и доверие граждан к избранному Президенту. Этот факт символизирует стабильность и уверенность в будущем.
Поучаствовал в столь важном мероприятии, я с еще большей уверенностью смотрю в будущее. Нам предстоит немало работы, но я уверен, что под мудрым и решительным руководством нашего Президента, вместе с нашими гражданами, мы достигнем еще больших высот. Беларусь будет развиваться, укрепляться и процветать!”