Десант школы № 3 трудился на учхозе

Десант школы № 3 трудился на учхозе

Педагогический десант СШ № 3 во главе с директором учреждения образования Светланой Потаповой наводил порядок на ул. Рытова (на учхозе).

Учителя в этот день поменяли учебники и журналы на главные атрибуты субботника — грабли, веники, мешки и перчатки.

Светлана Потапова подчеркнула, что их дружный коллектив, как и многочисленные жители Горок, убирают территорию райцентра после зимы в рамках республиканского субботника. Вначале они навели порядок на месте воинской славы — памятнике преподавателям, студентам, рабочим и служащим академии, которые погибли на фронтах и в партизанской борьбе против немецко-фашистских захватчиков. После убирали территорию вдоль улицы Рытова.

Валерия ДРОЗДОВСКАЯ
Фото Михаила ЛЕВЦОВА
Видео Валерии ДРОЗДОВСКОЙ

Последние новости

Происшествия

В агрогородке Маслаки сгорел сарай

7 апреля 2025
Читать новость
Новости

Как аниматор Юлия Сидорова из Горок дарит детям праздник и развивает бизнес с господдержкой?

7 апреля 2025
Читать новость
80 лет Великой Победы

Проект «Героев помним имена!»: Горецкий край чтит и гордится своими сынами

7 апреля 2025
Читать новость
Здоровые Горки

Медработники Горецкой ЦРБ зарядились энергией на весь день во время утренней зарядки

7 апреля 2025
Читать новость
Новости

РЦСОН пришел на помощь ветерану Великой Отечественной войны Михаилу Бобылеву в расчистке снега

7 апреля 2025
Читать новость
Новости

Медики из Горецкой ЦРБ заняли бронзу на первом киберспортивном турнире среди работников здравоохранения Могилевской области

7 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем