День агрогородка отметили жители Овсянки

День агрогородка отметили жители Овсянки

26 июля жители Овсянки отметили праздник агрогородка

В качестве почетных гостей на торжестве присутствовали депутат областного Совета депутатов Наталья Глушакова и председатель районного Совета депутатов Максим Потапенко.

Старт празднику дал председатель Овсянковского сельсовета Сергей Глушаков. Директор КСУП «Овсянка имени И. И. Мельника» Виктория Недбайло отметила лучших работников предприятия. Почетные гости тепло поздравили сельчан с праздником и вручили подарки.

Присутствующие с огромным удовольствием слушали выступления самодеятельных артистов, принимали участие в различных конкурсах, играх и прочих забавах, дегустировали любимые блюда.

Мероприятие прошло очень душевно и подарило жителям агрогородка много положительных эмоций.

Марина ЛЫСЕВСКАЯ
Фото автора

Последние новости

Новости

Встреча с Председателем Совета Федерации Федерального собрания России Валентиной Матвиенко

25 июня 2026
Читать новость
Новости

Встреча с губернатором Московской области России Андреем Воробьевым

25 июня 2026
Читать новость
Главные новости

На сессии райсовета депутатов нашему авторитетному земляку Александру Белкину присвоено высокое звание «Почетный гражданин Горецкого района»

25 июня 2026
Читать новость
Новости

Забота о мемориалах – долг молодого поколения миротворцев

25 июня 2026
Читать новость
Новости

Российская молодежь присоединилась к республиканскому Марафону молодежи и студенчества

25 июня 2026
Читать новость
Новости

27 июня прямую телефонную линию будет проводить директор УКПП «Коммунальник»

25 июня 2026
Читать новость