Делегация Приморского края посетила Могилевскую область

 

Делегация Приморского края во главе с губернатором Олегом Кожемяко посетила Могилевскую область. Открыла визит встреча россиян с председателем облисполкома Леонидом Зайцем.

 

 

Во время поездки гости также возложили цветы к каплице на мемориальном комплексе «Буйничское поле», ознакомилась с презентацией продукции предприятий Могилевщины на ОАО «Бабушкина крынка». Кроме того, приморская делегация посетила ОАО «Могилевлифтмаш».

 

 

По итогам переговоров стороны планируют подписать Протокол намерений о сотрудничестве между Могилевской областью и Приморским краем. Это станет точкой отсчета по подготовке аналогичного соглашения, которое после детальной проработки заверят в 2020 году.

 

 

mogilev-region.gov.by

Последние новости

ВНС

Владимир Павловский: «Голос молодежи на ВНС станет драйвером конкретных решений»

17 декабря 2025
Читать новость
Новости

Белорусскому кино – больше века

17 декабря 2025
Читать новость
Главные новости

Резиденция Деда Мороза распахнула свои двери для детей на базе отдыха «Мерея» в агрогородке Ленино

17 декабря 2025
Читать новость
Сад и огород

Сколько раз на одном месте можно сажать клубнику: главная ошибка 90% дачников

17 декабря 2025
Читать новость
Приемы и прямые линии

Выездной прием граждан и представителей юридических лиц будет осуществлять заместитель председателя райисполкома

17 декабря 2025
Читать новость
ВНС

Ветеран труда Любовь Волчкова: «Молодежи предстоит дальше строить и укреплять нашу Беларусь»

17 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем