Что с криминогенной обстановкой в районе Академии?

 

Об этом сегодня рассказали студентам участковые инспекторы Горецкого РОВД в учебном корпусе № 10. Представители правоохранительных органов проинформировали о количестве произошедших правонарушений в прошедшем году на подведомственной им территории, наиболее часто совершаемых преступлениях и на что следует обращать внимание жителям микрорайона, чтобы не стать жертвой злоумышленников.

 

 

После доклада участковых, по предложению заместителя председателя райисполкома по социальным вопросам Ларисы Кривицкой встреча перешла в формат диалога. Среди обсуждаемых вопросов стали: о работе расположенных здесь увеселительных заведений, которым студенты составили собственный рейтинг по безопасному там пребыванию, обсудили, чем занимается молодежь в свободное от учебы время, озвучили просьбы к представителям власти.

 

 

В завершение мероприятия Лариса Владимировна вручила Благодарности командиру и членам добровольной молодежной дружины УО «БГСХА», специалисту отдела кадров Валерию Харкевичу, курирующему вопросы безопасности в учебном заведении.

 

 

 

Дмитрий Махомет

Последние новости

Новости

Там, где родился, там и пригодился: в Староселье прошел День деревни

24 июля 2026
Читать новость
Новости

Светлана Сорокина из РУП «Учхоз БГСХА» стала лучшим оператором по искусственному осеменению КРС

24 июля 2026
Читать новость
Главные новости

Совещание о путях ускорения работы по ключевым инвестиционным проектам с зарубежными странами

24 июля 2026
Читать новость
Без рубрики

Студотряды в СЗАО «Горы»: реальный вклад в экономику и первый опыт для студентов

24 июля 2026
Читать новость
Новости

С 1 августа 2026 года в Беларуси увеличиваются размеры пособия по уходу за ребенком

24 июля 2026
Читать новость
Главные новости

Передовики на жатве

24 июля 2026
Читать новость