Безопасность в местах отдыха у водоемов – под контролем милиции

Жаркая погода традиционно влечет жителей и гостей нашего региона поближе к воде. Но приятный отдых у водоемов не должен становиться поводом для нарушения закона. Чтобы летние дни на побережье прошли спокойно, сотрудники патрульно-постовой службы милиции Горецкого РОВД провели профилактический рейд по пляжам.
Главная цель милиционеров – предупредить несчастные случаи и не допустить нарушений общественного порядка. Особое внимание было уделено выявлению лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
Рейд нес не только контролирующую, но и важную информационную миссию. Сотрудники ППСМ лично пообщались с отдыхающими, напомнив им элементарные, но жизненно важные правила. Люди с пониманием отнеслись к повышенным мерам безопасности и благодарили правоохранителей за бдительность.
Подобные рейды на территории города и района будут продолжены на протяжении всего пляжного сезона.
Отдел охраны правопорядка и профилактики Горецкого РОВД напоминает: купаться следует только в специально оборудованных и разрешенных местах; не оставляйте личные вещи без присмотра и соблюдайте элементарные меры имущественной безопасности.
Безопасность граждан остается в приоритете!
Отдел охраны правопорядка и профилактики Горецкого РОВД







