Белорусский Красный Крест с 8 мая по 30 июня проводит акцию «Добрые дела — добрые люди»

Давно известно, что одно сотворенное доброе дело рождает другие. Мы приглашаем вас не просто совершать хорошие поступки каждый день, а вдохновлять ими других!
Белорусский Красный Крест с 8 мая по 30 июня проводит акцию «Добрые дела — добрые люди». Ее целью является популяризация гуманности, милосердия и доброты в обществе. Специально для этого был создан первый в истории байнета сайт с копилкой фотографий добрых дел, совершенных участниками акции.
Участвовать в ней может любой желающий. Для этого вам необходимо сделать доброе дело: перевести через дорогу пожилого человека, помочь в уборке ветерану, посадить новое дерево или просто заставить кого-то улыбнуться. Затем вы можете поделиться этим с нами, просто загрузив фотографию на сайт www.redcross-dobro.by и оставив для обратной связи свой электронный адрес почты. Снимок должен быть представлен в электронном варианте, не превышать 5 мб и содержать краткое описание совершенного доброго дела. Итоги акции будут подведены 1 июля 2015 года и широко освещены в СМИ. Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте.
Участвуйте сами и приглашайте своих друзей, ведь вместе мы сможем совершить много добра!
Татьяна БОРОВИКОВА,
и.о. председателя Горецкой районной организации БОКК.

Последние новости

Новости

ИМНС информирует. Принимайте платежи на кошелек «Оплати» прямо в приложении «Профдоход»

27 июля 2026
Читать новость
Новости

Новые правила торговли: ЕАЭС и Монголия запускают Временное соглашение

27 июля 2026
Читать новость
Новости

Приметы на 27 июля: что можно и чего нельзя делать в этот день

27 июля 2026
Читать новость
Новости

Гороскоп на 27 июля: что обещают астрологи

27 июля 2026
Читать новость
Новости

Cледователи Приднепровья помогают аграриям в уборочную кампанию

26 июля 2026
Читать новость
Новости

Лето без травм: правила безопасности от Горецкого РОВД

26 июля 2026
Читать новость